Депутата Госдумы Дзюбу возмутила эмиграция экс-руководства тульского МК в США

icon 12/01/2023
icon 22:00
Важная новость
Депутата Госдумы Дзюбу возмутила эмиграция экс-руководства тульского МК в США

Автор:

Депутата Госдумы Виктора Дзюбу возмутила эмиграция бывших издателя и главреда "Московского комсосольца в Туле" Олега и Анжелики Минаевых в США. Минаевы живут во Флориде, в городке Бока-Ратон. Экс-главред издания ведет свой блог "Анжелика в Майами". В одном из постом она заявила, что Родине потеряла возможность заниматься политологией и журналистикой. Все это крайне не понравилось Виктору Дзюбе, который написал большой пост в своем телеграм-канале.

- В одном из постов блогер отметила, что на Родине она лишилась своих профессий - журналиста и политолога.

- Спасибо государственной политике при молчаливой поддержке большинства, - написала Минаева.

И это несмотря на то, что будучи главным редактором СМИ и руководителем общественного совета она неоднократно отмечалась наградами разного уровня в Тульской области.

Из достоверных источников известно, что Минаева, кроме профильной деятельности в Тульской области, через СМИ и социальные сети распространяла "заказные" публикации с негативными подтекстом о людях, которые вели антикоррупционную деятельность в регионе и живущих по кодексу чести.

А также вела оппозиционную деятельность, общалась с прозападно-либеральными представителями и критиковала российский институт власти.

...

Прямо сейчас Россия очищается — так называемые «элиты» разбегаются. Наступила эпоха перемен.

Уверен, в нашей стране много патриотичной талантливой молодежи, которые сделают все возможное для духовного и экономического развития России