«Такие матчи — это мука»: главный тренер «Алании» Евгений Калешин высказался о игре в Туле

Калешин о игре с тульским «Арсеналом»: «Такие матчи — это мука»

icon 29/04/2024
icon 11:30

Автор: ПФК «Арсенал» Тула, источник фото.

ПФК «Арсенал» Тула

Главный тренер владикавказской «Алании» Евгений Калешин подвел итоги матча против тульского «Арсенала» (3:3) в тридцатом туре Первой лиги.

Калешин отметил, что ни одна команда не смогла превзойти своего соперника, но при этом заявил, что «Алания» была обязана взять верх в этом противостоянии.

«На серьезном уровне нельзя так ошибаться, как мы при пропущенных голах.

Мне игра в целом не понравилась, сумбурный футбол. Побегали, шесть голов забили. Но для тренера такие матчи — это мука.

В футболе надо дорожить каждым матчем, каждой тренировкой. Мы играем за эмблему, это важно для меня», – цитирует Калешина ТГ-канал «Красно-желтые дни».

Напомним матч «Арсенала» и «Алании» состоялся накануне в Туле. «Арсенал» дважды выходил вперед, но на 84-й минуте игры «Алания» смогла выйти вперед со счетом 3:2. Туляки смогли уйти от поражения на 95-й минуте игры.

Также этот матч прокомментировал главный тренер "оружеников" Александр Сторожук.