С Днем Великой Победы!-977

icon 09/05/2015
icon 09:37
Главная новость Важная новость
С Днем Великой Победы!-977

Автор:

Информагентство «Тульские новости» от всей души поздравляет туляков с самым важным и радостным праздником нашей страны – Днем Победы!

 

Вот уже 70 лет 9 мая для нас – особый день, праздник со слезами на глазах, дата, которой все мы обязаны нашим будущим и будущим наших детей. Та страшная война, по праву получившая название Великой Отечественной, сплотила народ в единой борьбе с вероломным врагом. Наши деды и прадеды как один готовы были отдать свои жизни во имя победы. В суровые осенние дни 41-го года туляки не позволили врагу пройти к Москве, отстояли город и дали отпор захватчикам. Когда-то наши деды, прадеды с непередаваемым восторгом встретили такую долгожданную, заслуженную, завоеванную кровью Победу! Дали нам возможность жить в свободной стране, трудиться, воспитывать детей. Подвиг героев – бессмертен! Мы обязаны сохранить память о тех, кто бесстрашно вставал перед вражескими захватчиками на передовой, о тех, кто не жалел сил, работая в тылу, о тех, кто не вернулся с той страшной, Великой войны…

 

Редакция ИА «Тульские новости» поздравляет всех с праздником! С Днем Великой Победы!

Желаем, чтобы никогда грозные тучи войны не закрыли мирное небо над нашей головой. Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а праздничные салюты. Пусть слезы на глазах будут только от радости и смеха, а мальчишки узнают о войне лишь по книжкам и фильмам. И пусть главной наградой для ветеранов станут крепкое здоровье и забота близких людей!

 

Видеопоздравление смотрите на ТК «ТелеТела»: http://teletula.ru/fullnews_5736.html