Виктор Дзюба: Выборы - как спорт: кто соблюдал график, ходил на тренировки - тот победил

icon 19/09/2016
icon 11:55
Виктор Дзюба: Выборы - как спорт: кто соблюдал график, ходил на тренировки - тот победил

Автор:

Сегодня утром Избирательная комиссия Тульской области обнародовала результаты голосования в одномандатных округах региона на выборах депутатов Государственной Думы. К 08:00 в Тульской области обработали 100% протоколов УИК.

По результатам голосования в Тульском и Новомосковском округах победили кандидаты от «Единой России» - Виктор Дзюба и Владимир Афонский.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты в исполкоме партии проходит брифинг по результатам голосования. Перед собравшимися выступил Виктор Дзюба:

«Пока мы едины, мы непобедимы. Фундамент нашей победы - это дела. Я благодарен своему коллективу, помощникам, команде. На мне большая ответственность. Я получил самый большой результат среди одномандатников. Это наша общая заслуга. Благодарю депутатов муниципальных образований, партию. Благодаря праймериз, я смог принять участие в дальнейшей борьбе. Мы смогли раньше начать и построить плодотворную работу с избирателями. Выборы - как спорт: кто соблюдал график, ходил на тренировки - тот победил», - отмечает Виктор Дзюба.