Убийца Родиона Пронина считает, что 14-летний срок слишком строгое для него наказание

icon 30/11/2016
icon 15:23
Важная новость
Убийца Родиона Пронина считает, что 14-летний срок слишком строгое для него наказание

Автор:

Напомним, летом 2015 года пропал без вести 26-летний туляк Родин Пронин. Напомним, мужчина уехал из дома и отправил своей сестре СМС-сообщение с предупреждением, что на 5 дней отправляется в Санкт-Петербург. После этого он перестал выходить на связь.

Останки тела мужчины нашли лишь 10 апреля этого года, в Торжокском районе Тверской области, а вскоре был задержан и убийца - им оказался хороший знакомый Родиона Александр Демушкин. В ноябре Торжокский городской вынес Демушкину приговор — 14 лет колонии строгого режима.

Накануне сестра убитого опубликовала на своей страничке в социальной сети информацию о том, что осужденный обжаловал приговор, посчитав его слишком строгим, прикрепив к сообщению сканы апелляционной жалобы.

В тексте девушки много непечатных выражений и оскорблений в адрес осужденного, поэтому привести его на нашем сайте мы не можем. Сестра Родиона Пронина напоминает, что Демушкин «приговорил» ее брата к смерти, написал явку с повинной лишь после того, как был задержан полицией и дважды за время следствия менял показания.