Задолженность по зарплате в ООО «Кинг Лион Тула» снизилась на 1 млн рублей

icon 05/12/2016
icon 13:41
Важная новость
Задолженность по зарплате в ООО «Кинг Лион Тула» снизилась на 1 млн рублей

Автор:

Министр труда и социальной защиты региона Андрей Филиппов сообщил журналистам о состоянии задолженности по зарплате на предприятиях региона.

По данным Туластата, на 1 ноября текущего года суммарная задолженность по заработной плате составляет 65,9 млн. рублей, в том числе должниками являются: ООО "Кинг Лион Тула» (город Ефремов) в сумме 3 млн. рублей, АО «Киреевский завод легких металлоконструкций» - в сумме 8 млн. рублей, Новомосковская автошкола «ДОСААФ России» - в сумме 1,5 млн. рублей, ОАО «7 НИТИ» (город Тула) - в сумме 53,4 млн. рублей.

По состоянию на 21 ноября в полном объеме погашена задолженность по заработной плате в АО «Киреевский завод легких металлоконструкций» в сумме 8 млн. рублей, снижена задолженность по заработной плате в ООО «Кинг Лион Тула» (город Ефремов) до уровня 2 млн. рублей и НОУ ДПО Новомосковская автошкола «ДОСААФ России» до уровня 1,3 млн. рублей.

В результате проведенной работы за 10 месяцев 2016 года погашена задолженность по заработной плате в 72 организациях в общей сумме 239 млн. рублей, в том числе в полном объеме - в 34 организациях в общей сумме 82 млн. рублей.