За неделю тульские полицейские выявили более 2 тыс случаев нарушений общественного порядка

icon 22/03/2017
icon 04:19
За неделю тульские полицейские выявили более 2 тыс случаев нарушений общественного порядка

Автор:

Сотрудники Управления МВД России по Тульской области продолжают постоянные мероприятия по пресечению нарушений административного законодательства. За минувшую неделю с 13 по 19 марта полицейскими на территории региона выявлено 2388 противоправных деяний в сфере охраны общественного порядка.

За появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах сотрудниками полиции составлено 184 административных протокола, за распитие алкоголя в общественных местах – 690. Выявлено 21 нарушение при продаже алкогольной продукции в неустановленных законом местах, в запрещённое время, с несоблюдением установленных правил.

Полицейские проводят мероприятия по выявлению нарушений, связанных с курением табака в запрещённых законом местах. За подобные деяния в течение минувшей недели в Тульской области сотрудниками полиции составлено 293 протокола.

Работа по профилактике, выявлению и пресечению нарушений административного законодательства ведётся полицией в Тульской области в постоянном режиме, сообщает УМВД региона.