Юрий Кузнецов: Есть проблемки у нас сейчас, мы их видим и принимаем

icon 08/11/2019
icon 22:50
Юрий Кузнецов: Есть проблемки у нас сейчас, мы их видим и принимаем

Автор:

Генеральный менеджер и старший тренер Новомосковского «НХК» Юрий Кузнецов прокомментировал сегодняшнее поражение молодежной команды "Академии Михайлова" на матче в рамках первенства национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2019-2020. 

"Мы попали в неприятную волну травм, поэтому произошел некий дисбаланс в пятерках. И вчерашнее поражение отразилось, конечно, поэтому сегодня было волнение.

Плюс мы выпустили сегодня нашего молодого вратаря. Наш первый вратарь травмировался, основной вчера тоже упустил много, поэтому решили сегодня дать шанс молодому. Ну, видимо, не все у него получается еще. 

Мы играли сегодня в полтора центрального, потому что один только здоровый, а остальные травмированы. Поэтому было тяжело, и дополнительная нагрузка выбивала из калеи. 

Есть проблемки у нас сейчас, мы их видим, принимаем. Но мы отдаем должное сопернику, они на ходу, они постарше, сильнее и психологически. Но мы провалили какие то отрезки времени, которые повлияли на результат", - поделился с нашим корреспондентом впечатлениями от матча Юрий Кузнецов.

Напомним, игра закончилась со счетом 5:2 в пользу брянских хоккеистов.

Последние две шайбы в ворота новомосковцев "Брянск" забил за считанные минуты до конца третьего периода. Похожая ситуация была в первом периоде, когда в ворота АКМ прилетело сразу 3 шайбы за 5 минут до перерыва.

Новомосковцы смогли отыграть две шайбы. Первую шайбу АКМ забили брянцам на 10-й минуте второго периода, а вторую - за две минуты до конца игры в третьем периоде.