ООО «Развитие Сервис» - лидирующие и ключевые позиции – подготовка к зиме

icon 25/06/2020
icon 16:30
ООО «Развитие Сервис» -  лидирующие и ключевые позиции – подготовка к зиме

Автор:

ООО «Развитие Сервис» продолжает готовить свои дома к новому отопительному сезону. Хотя пандемия внесла свои коррективы и в деятельности ЖКХ, однако это не стало серьезной помехой в плановой подготовке жилищного фонда к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. и не повлияло на график проведения подготовительных работ.

Тема подготовки к работе в зимних условиях управляющей компании сейчас стоит в лидирующих позициях.

В целях устойчивого функционирования всех объектов в предстоящем осенне-зимнем периоде проводятся все подготовительные мероприятия. ООО «Развитие Сервис» старается вовремя об этом позаботиться, чтобы без сбоев войти в новый отопительный сезон. Проверяются состояния систем тепло-электро и водоснабжения обслуживаемых домов. Проверяется работа пружин и доводчиков на входных дверях, переходных лоджиях – им уделяют большое внимание. Нужно выполнить большой объем работ. Чтобы жители чувствовали себя комфортно, специалисты трудятся и в выходные дни.

Ключевой позицией УК ООО «Развитие Сервис» считает подготовку МКД к сезонной эксплуатации, обеспечение сроков и качества выполняемых работ по содержанию и ремонту жилищного фонда, обеспечивающих нормативные требования проживания жителей и режимов функционирования инженерного оборудования в зимний период.