В поселке Скуратово Чернского района поставят новые мусорные контейнеры

icon 23/07/2018
icon 15:54
В поселке Скуратово Чернского района поставят новые мусорные контейнеры

Автор: Фото: superarch.ru/img/rasstoyanie-ot-musornyix-kontejnerov-do-zhilogo-doma/rasstoyanie-ot-musornyix-kontejnerov-do-zhilogo-doma2.jpg

Фото: superarch.ru/img/rasstoyanie-ot-musornyix-kontejnerov-do-zhilogo-doma/rasstoyanie-ot-musornyix-kontejnerov-do-zhilogo-doma2.jpg

Сегодня, 23 июля, на оперативном совещании в правительстве региона глава Тульской области, Алексей Дюмин, рассмотрел обращения жителей региона.

Жители Горелок пожаловались на преграждающий дорогу шлагбаум. Глава администрации Тулы, Евгений Авилов, отметил, что предприниматель установил его специально, чтобы не создавать аварийную ситуацию для прохожих во время строительства, и поэтому открывать не намерен. Евгений Авилов предложил проложить «зелёную дорожку» в обход стройки.

Свалка около одного из домов поселка Скуратово Чернского района была в ненормативном состоянии. Глава местной администрации, Валерий Белошицкий, доложил, что причина – в недобросовестной управляющей компании. Мусорные контейнеры установят до 15 сентября 2018 года.

Жительница Кимовска попросила снести аварийный барак рядом с её домом. Глава администрации Кимовска, Эдуард Фролов, пообещал устранить проблему в ближайшие сроки.