«Тульский молочный комбинат» вручил ветеранам труда производства продуктовые наборы

icon 02/10/2020
icon 14:00

АО «Тульский молочный комбинат» - крупнейшее предприятии пищевой промышленности в регионе. Он был открыт в Туле в 1943 году.

Завод славится не только своей продукцией, но и усердной работой сотрудников. 1 октября на территории «Тульского молочного комбината» поздравили ветеранов труда предприятия с Днем пожилых людей.

«В коллективном договоре есть ряд преимуществ для ветеранов: материальная помощь к отпуску, матпомощь в связи с трудной жизненной ситуацией — это то, что касается работников, которые находятся на заслуженном отдыхе», - рассказала председатель профсоюзной организации АО «ТМК» Елена Максимова.

Ежегодно руководство комбината вручает сотрудникам на пенсии наборы с продуктами первой необходимости.

«Работал КИПовцем на заводе. Спасибо родному комбинату, за большое внимание и отношение к пожилым людям. Всех благ и процветания нашему заводу», - поблагодарил «ТМК» Виктор Тармогин.

В течение дня около 120 ветеранов труда «Тульского молочного комбината» получили продуктовые наборы.

«На комбинате проработала 25 лет. Работала мастером в маслоцехе. Я благодарна комбинату за такую поддержку, за такое уважение, что не забывают нас, что мы столько лет проработали здесь», - отметила Александра Гончарова.

В продуктовый набор входит все самое необходимое, в том числе и продукция «ТМК».