Начался матч «Арсенала» против махачкалинского «Анжи». Фоторепортаж

icon 05/12/2016
icon 19:30

На Центральном стадионе Тулы начался заключительный матч 2016 года. "Арсенал" играет против махачкалинского "Анжи".

Напомним, в первом круге наш клуб проиграл в Каспийске со счетом 0:1. При этом Кантемир Берхамов не забил пенальти. Перед игрой с "Анжи" у "Арсенала" "черная серия" из пяти поражений подряд и пока последнее место в таблице. Сумеет ли Сергей Кирьяков "разбудить" игроков, чтобы уйти на зимний перерыв с положительными эмоциями?

Отметим, что поле стадиона в Туле находится в хорошем состоянии, но погода не благоприятствует игре. На улице резкий ветер, идет сильный снег, метель. Все поле под снегом.

Перед началом матча, сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», футболисты почтили минутой молчания память спортсменов, которые погибли в Ханты-Мансийске.

94 Янник БОЛИ.

Судейская бригада: Алексей Еськов (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва).
Инспектор: Николай Левников (Санкт-Петербург).

К этой минуте завершились пять матчей зимнего 17-го тура. Радует, что пока ни одной гостевой команде не удалось отличиться. Вот результаты: ЦСКА - Урал - 4:0, Ростов - Зенит - 0:0, Локомотив - Терек - 2:0, Уфа - Томь - 1:0, Амкар - Оренбург - 3:0.